Stabhochsprung Männliche Jugend U18

Stand 31.12.2018

Zeit

Athlet

Jg

Datum

Ort

 

4,31

Klaus Hammer

66

18.09.83

Andernach

 

4,30

Volker Rindler

69

21.09.86

Rhede

 

4,10

Kai Kazmirek

91

23.08.08

Hannover

 

4,10

Tom Große

92

17.05.09

Trier

 

4,00

Christoph Schneider

85

02.06.01

Koblenz

 

4,00

Tom Große

92

16.08.08

Kreuztal

 

3,91

Thomas Helf

54

20.06.71

Bad Kreuznach

 

3,90

Jan Neudecker

83

04.06.00

Neuwied

 

3,80

Johannes Horwedel

83

18.06.00

Wittlich

 

3,80

Lukas Jüssen

89

03.09.06

Wesel

 

3,70

Frank Stich

77

11.06.94

Koblenz

 

3,50

Michael Wolter

63

25.05.80

Koblenz

 

3,50

Ingo Froeschmann

71

11.09.88

Ladenburg

 

3,40

Udo Meurer

59

21.09.75

Andernach

 

3,40

Michael Hammer

63

05.10.80

Gelsenkirchen

 

3,40

Julian Dilla

01

03.06.18

Bernhausen

 

3,30

Frank Mosen

59

13.06.76

Bonn

 

3,30

Ulrich Braun

66

27.09.83

Andernach

 

3,30

Peter Volk

80

24.05.97

Betzdorf

 

3,30

Nicolas Fickler

83

15.05.99

Betzdorf

 

3,30

Johannes Jüssen

88

31.05.04

Limburgerhof

 

3,30

Michael Hoß

92

01.06.08

Dierdorf

 

3,30

Justin Lösch

96

08.06.13

Ingelheim

 

3,20

Harald Küpper

59

21.09.75

Andernach

 

3,20

Jan Oberbeck

69

01.06.86

Bad Ems

 

3,20

Oliver Wagner

71

18.06.88

Trier

 

3,20

Dirk Baumann

71

18.06.88

Trier

 

3,20

Thomas Reichling

74

04.08.91

Emmelshausen

 

3,20

Andre Behn

75

20.09.92

Neuwied

 

3,12

Bernd Glaw

45

08.07.62

Andernach

 

3,10

Michael Seibel

70

05.07.87

Andernach

 

3,10

Dirk Heinz

71

02.10.88

Gelsenkirchen

 

3,10

Oliver Biebighäuser

72

11.07.89

Koblenz

 

3,10

Matthias Juhr

87

04.09.04

Vaterstetten

 

3,10

Andreas Engel

88

17.07.05

Diekirch/LUX

 

3,00

Klaus Schneider

54

03.10.71

Gießen

 

3,00

Udo Dunker

39

09.09.56

Ahrweiler

 

3,00

Günther Peters

58

08.06.75

Konz

 

3,00

Arndt Hasbach

69

06.10.85

Troisdorf

 

3,00

Lars Meeß

71

29.05.88

Bad Neuenahr-

Ahrweiler

 

3,00

Klaus-Peter Eisenhuth

91

03.06.07

Dierdorf

 

3,00

Marcel Kirstges

91

30.08.08

Hannover

 

3,00

Julian Greiser

94

28.08.11

Vaterstetten

 

3,00

Thorben Schröders

01

01.07.18

Düdelingen/LUX

 

2,90

Thomas Feiten

63

05.10.80

Gelsenkirchen

 

2,90

Michael Weber

69

01.06.86

Bad Ems

 

2,90

Jörg Zerwas

72

28.05.89

Wissen

 

2,90

Oliver Karwe

77

04.09.93

Lübeck

 

2,90

Bernd Hoss

80

27.04.97

Neuwied

 

2,90

Stephan Dutz

87

04.09.04

Vaterstetten

 

2,80

Toni Knitsch

60

19.09.76

Bonn

 

2,80

Julian Haupt

91

15.05.07

Bad Neuenahr-

Ahrweiler

 

2,79

Wolfgang Groß

56

27.08.72

Andernach

 

2,70

Norbert Fickler

59

15.06.75

Darmstadt

 

2,70

Matthias Lerch

62

17.06.79

Koblenz

 

2,70

Bruno Rogawski

65

05.09.82

Gebhardshain

 

2,70

Jan Breuer

72

1988

   

2,70

Christopher Braun

83

25.06.00

Koblenz

 

2,70

Matthias Dutz

90

13.05.06

Daun

 

2,70

Marius Quirin

91

03.06.07

Dierdorf

 

2,62

Alfred Gettmann

54

07.05.70

Diez

 

2,61

Johannes Eiffler

85

10.06.01

Montabaur

 

2,60

Frank Wobith

60

12.09.76

Bendorf

 

2,60

Jürgen Pellenz

60

26.06.77

Plaidt

 

2,60

Lars Vroomen

70

1987

   

2,60

Leonhard Müller

77

08.05.93

Koblenz

 

2,60

Michael Quirmbach

76

20.06.93

Daun

 

2,60

Christof Maxeiner

77

23.05.94

Neuwied

 

2,50

Florian Wenzelmann

78

07.08.94

Neuwied

 

2,50

Lothar Scharbach

82

26.04.98

Koblenz

 

2,50

Maurice Napierala

82

27.06.99

Betzdorf

 

2,50

Gian-Luca Buchhholz

97

07.07.13

Daun

 

2,40

Klaus Vetter

44

19.06.60

Neuwied

 

2,40

Edgar Arenz

60

26.06.77

Plaidt

 

2,40

Hermann-Josef Käfer

60

26.06.77

Plaidt

 

2,40

Wolfgang Geyer

73

1989

   

2,40

Markus Passoth

81

21.06.98

Emmelshausen

 

2,40

Fabian Christoffel

96

07.07.13

Daun

 

2,40

Jonas Neffgen

97

07.07.13

Daun

 

2,35

Markus Müller

68

07.10.84

Andernach

 

2,30

Maximilian Würsch

96

17.06.12

Hachenburg

 

2,30

Rainer Marx

53

23.09.70

Bendorf

 

2,30

Christian Collée

53

23.09.70

Bendorf

 

2,30

Walter Klein

58

11.05.74

Andernach

 

2,25

Hermann-Josef Heimbach

48

22.08.65

Neuwied

 

2,20

Lothar Knab

52

26.05.68

Neuwied

 

2,20

Roland Adams

59

29.07.75

Andernach

 

2,10

Bernd Weller

55

29.08.71

Bad Kreuznach

 

2,10

Jürgen Specht

63

17.06.79

Koblenz

 

2,10

Joakim Assenmacher

63

17.06.79

Koblenz

 

2,10

Fabian Niederkrome

83

27.06.99

Betzdorf

 

2,00

Klaus Weiler

53

21.09.69

Andernach

 

2,00

Konrad Degenhardt

54

07.06.70

Andernach

 

2,00

Oliver Zimmermann

69

30.06.85

Diez

 

2,00

Eric Schilling

73

1989

   

2,00

Matthias Horwedel

80

20.07.97

Daun

 

Nach oben

Nach oben

Hauptsponsoren

Leichtathletik Trainingshalle Neuwied

Spendenkonto

für die Leichtathletik-Halle
in Neuwied

TOP-Veranstaltungen

TOP-Athleten der LG

LLZ Neuwied

Besuchen Sie uns auf...

Besuchen Sie uns auf Youtube Besuchen Sie uns auf Facebook Besuchen Sie uns auf Twitter

Mitglied im

Twitter

LG Rhein-Wied auf Twitter

Ausgezeichnet