Ewige Bestenliste Kinder W 9

50 m - Stand 31.10.2011

Zeit

Athlet

Jg

Datum

Ort

8,14

Emma Rollepatz

02

04.09.11

Neuwied

Nach oben

Nach oben

600 m - Stand 31.12.2010

Zeit

Athlet

Jg

Datum

Ort

2:24,0

Silke Naßholt

65

11.08.74

Andernach

2:24,3

Barbara Krebs

65

28.08.74

Andernach

2:29,8

Claudia Rinzel

66

23.04.75

Neuwied

2:30,1

Rika Neuhaus

65

24.04.74

Neuwied

2:35,2

Anke Braun

65

28.08.74

Andernach

2:42,8

Marion Schmitt

66

23.04.75

Neuwied

2:46,7

Gabi Schmitz

65

11.08.74

Andernach

2:48,1

Petra Müller

65

28.08.74

Andernach

2:55,0

Daniela Thurn

66

13.09.75

Ochtendung

         
         

Nach oben

Nach oben

800 m - Stand 31.10.2011

Zeit

Athlet

Jg

Datum

Ort

2:44,53

Christine Zeni

91

03.10.00

Emmelshausen

2:54,80

Theresa Oxfort

99

14.05.08

Ochtendung

2:56,5

Regina Baar

82

25.09.91

Neuwied

2:58,48

Emily Fliegel

02

18.05.11

Ochtendung

3:07,8

Hannah Mihan

92

26.05.01

Linz

3:08,6

Nicole Becker

73

03.07.82

Andernach

3:08,93

Nadine Heuser

 

26.09.09

Mayen

3:09,18

Caroline Wingerath

92

17.06.01

Polch

3:12,1

Anja Zeitz

73

03.07.82

Andernach

3:13,2

Jana Druschke

81

26.09.90

Neuwied

3:15,4

Chatarine Pleger

79

1988

 

3:15,67

Wiete Scheideler

01

13.06.10

Mayen

3:16,9

Barbara Summerer

68

08.10.77

Andernach

3:17,61

Linda Milles

90

03.10.99

Emmelshausen

3:17,5

Tanja Zerwas-Klaes

78

1987

 

3:18,5

Sigrid Leinz

75

29.09.84

Sinzig

3:20,2

Pia Baltes

94

06.07.03

Selters

3:20,4

Claudia Rämer

69

25.06.78

Plaidt

3:21,44

Leonie Batsch

96

16.09.05

Mülheim-Kärlich

3:21,74

Carina Riemke

94

21.05.03

Polch

3:24,8

Lisa Stauber

92

09.06.02

Koblenz

3:25,49

Lena Koch

94

21.05.03

Polch

3:25,50

Aileen Berenhäuser

96

26.06.05

Ochtendung

3:25,73

Lea Jaklen

92

17.06.01

Polch

3:26,38

Paula Roos

99

16.08.08

Ochtendung

3:26,92

Kim Sendker

94

24.05.03

Niederbieber

3:27,38

Carolin Wambach

94

24.05.03

Niederbieber

3:27,9

Susanne Bär

69

25.06.78

Plaidt

3:27,9

Annina Emsbach

92

26.05.01

Linz

3:29,38

Viktoria Müller

96

16.09.05

Mülheim-Kärlich

3:30,2

Maria Götz

68

08.10.77

Andernach

3:30,3

Susanne Scheibe

78

1987

 

3:30,4

Tatjana Boemmel

72

03.10.81

Diez

3:32,15

Katrin Wasem

 

12.09.09

Dierdorf

3:32,63

Christina Retterath

93

15.05.02

Polch

3:33,90

Johanna Schick

01

02.05.10

Mayen

3:34,65

Karoline Zentowski

93

15.05.02

Polch

3:34,65

Marie Arbeiter

 

12.09.09

Dierdorf

3:37,49

Jana Drommel

01

13.06.10

Mayen

3:37,50

Caroline de Ries

99

09.08.08

Mayen

3:38,68

Lisa Bremer

94

29.06.03

Ochtendung

3:40,7

Ute Birkenstock

72

03.10.81

Diez

3:43,47

Antonia Ryzhova

99

16.08.08

Ochtendung

3:44,04

Jenny Berg

82

1991

 

3:45,61

Julia Zimmermann

94

24.05.03

Niederbieber

3:45,5

Cathrin Gutmann

83

09.05.92

Windhagen

3:45,92

Leonie Adler

99

16.08.08

Ochtendung

3:48,44

Alisa Lena

98

23.09.07

Dierdorf

3:48,8

Melanie Spicks

82

1991

 

3:49,33

Vanessa Montag

94

24.05.03

Niederbieber

3:56,77

Sarah Adelfang

94

24.05.03

Niederbieber

3:59,65

Annika Jungbluth

98

21.09.07

Dierdorf

4:01,3

Tatjana Schmidt

72

03.10.81

Diez

4:02,58

Vanessa Vogt

96

16.09.05

Mülheim-Kärlich

4:04,53

Katharina Mludek

94

29.06.03

Ochtendung

4:04,65

Christine Hoffmann

91

10.05.00

Polch

4:04,6

Jessica Kurz

91

04.06.00

Dierdorf

4:17,23

Sophie-Marie Over

98

23.09.07

Dierdorf

4:31,35

Jule Lambert

96

16.09.05

Mülheim-Kärlich

4:56,95

Sophie Petri

94

21.05.03

Polch

Nach oben

Nach oben

Vierkampf - Stand 31.12.2010

(50 m, Weit, Hoch, Schlagball 80 g)

Punkte

Athlet

Jg

Datum

Ort

1146

Annegret Wruck

8,7-3,23-1,03-23,00

58

13.09.67

Neuwied

1053

Heike Franzen

8,6-3,38-0,90-21,00

58

13.09.67

Neuwied

1014

Sabine Maschuw

8,6-3,38-0,90-18,00

61

05.09.70

Neuwied

859

Heike Straub

8,5-3,06-0,95-8,00

62

30.06.71

Niederbieber

853

Ursula Repplinger

9,0-2,95-0,85-16,00

58

04.10.67

Neuwied

823

Sigrid Hocke

9,1-3,13-0,85-13,00

60

02.10.69

Neuwied

Nach oben

Nach oben

Hauptsponsoren

Leichtathletik Trainingshalle Neuwied

Spendenkonto

für die Leichtathletik-Halle
in Neuwied

TOP-Veranstaltungen

TOP-Athleten der LG

LLZ Neuwied

Besuchen Sie uns auf...

Besuchen Sie uns auf Youtube Besuchen Sie uns auf Facebook Besuchen Sie uns auf Twitter

Mitglied im

Twitter

LG Rhein-Wied auf Twitter

Ausgezeichnet