1.000 m Jugend M 12

Stand 31.12.2010

Zeit

Athlet

Jg

Datum

Ort

2:58,66

Moritz Beinlich

96

28.09.08

Bad Kreuznach

3:06,4

Michael Rulhoff

71

25.09.83

Holzappel

3:07,98

Tom Große

92

17.07.04

Koblenz

3:10,4

Oliver Fedl

72

03.06.84

Daun

3:13,16

Peter Korb

75

20.09.87

Koblenz

3:13,21

Patrick Rämer

82

18.06.94

Trier

3:13,78

Jakob Fast

87

25.08.99

Neuwied

3:13,91

Patrick Königstein

83

28.05.95

Neuwied

3:16,4

Johannes Eiffler

85

17.07.97

Speyer

3:16,8

Stefan Gesell

90

29.06.02

Neuwied

3:17,7

Sascha Rische

76

02.05.88

Neuwied

3:18,76

Richard Weinzheimer

96

31.05.08

Dierdorf

3:19,19

Thorsten Ruckes

76

1988

 

3:19,68

Sven Zerwas

79

19.05.91

Ahlen

3:20,90

Thorsten Baumann

75

1987

 

3:21,93

Lukas Stein

92

16.05.04

Polch

3:21,97

Lennart Wingerath

93

19.06.05

Diez

3:23,36

Michael Pöhr

79

1991

 

3:24,56

Pascal Löcher

91

21.05.03

Polch

3:24,7

Leonhard Müller

77

07.05.89

Dierdorf

3:27,24

Christian König

83

23.09.95

Neuwied

3:27,68

Matthias Knuffmann

93

09.10.05

Siegen-G.

3:27,70

Michael Hoß

92

05.08.04

Betzdorf

3:28,28

Daniel Trapp

78

1990

 

3:28,42

Marcel Retterath

96

11.06.08

Neuwied

3:28,4

Robert Oliva

70

02.10.82

Andernach

3:29,16

Klaus-Peter Eisenhuth

91

20.09.03

Neuwied

3:29,96

Nicolas Fickler

83

07.06.95

Polch

3:30,70

Mathäus Drescher

87

26.06.99

Betzdorf

3:31,20

Christopher Braun

83

07.06.95

Polch

3:32,2

Dirk Müller

78

1990

 

3:34,37

Fabian Seebert

91

15.06.03

Mayen

3:35,57

Hagen Ritter

90

26.05.02

Koblenz

3:35,57

Lukas Kowalski

94

20.06.06

Koblenz

3:36,05

Justin Lösch

96

18.05.08

Bad Neuenahr-Ahrweiler

3:36,89

Johannes Horwedel

83

14.05.95

Daun

3:36,8

Andreas Dierschke

70

02.10.82

Andernach

3:37,22

Thomas Remy

81

19.06.93

Daun

3:37,24

Philipp Witte

84

21.09.96

Neuwied

3:37,2

Walter Hilt

81

06.06.93

Mayen

3:37,39

Alexander Becker

92

04.07.04

Mayen

3:40,44

Sebastian Grätz

89

27.05.01

Diez

3:40,67

Carsten Knuffmann

91

09.05.03

Koblenz

3:42,96

Julian Topp

92

27.06.04

Ochtendung

3:43,1

Johannes Sarx

80

20.09.92

Neuwied

3:43,6

Markus Pung

82

11.09.94

Mayen

3:44,61

Matthias Barde

91

22.06.03

Neuwied

3:45,24

Nils Klappert

89

03.10.01

Emmelshausen

3:45,25

Tim Nörenberg

85

07.05.97

Polch

3:45,9

Rabi Kasto

81

22.09.93

Neuwied

3:46,59

Christian Schulz

96

31.08.08

Neuwied

3:47,3

Frank Biebighäuser

76

1988

 

3:47,9

Andreas Horwedel

85

13.07.97

Mayen

3:49,61

Johannes Stein

94

11.06.06

Mayen

3:49,68

Christian Steffes

93

03.07.05

Mayen

3:50,08

Julian Greiser

94

01.04.06

Königswinter

3:50,3

Bernd Hoss

80

29.06.92

Bad Neuenahr-Ahrweiler

3:51,52

Kai Busch

82

15.05.94

Neuwied

3:52,80

Paul Weißenfels

93

25.05.05

Neuwied

3:54,1

Stefan Kamptz

77

1989

 

3:54,29

Manuel Weiler

85

20.09.97

Neuwied

3:54,50

Martin Geißler

85

25.05.97

Polch

3:55,6

Johannes Daimling

69

24.05.81

Plaidt

3:55,7

Ingo Schwarz-Heintges

77

1989

 

3:56,1

Matthias Horwedel

80

31.05.92

Mayen

3:56,1

Marcel Grätz

86

05.06.98

Dierdorf

3:58,0

Volker Kolligs

76

1988

 

3:59,60

Christoph Schneider

85

25.06.97

Neuwied

4:03,34

Martin Naundorf

94

11.06.06

Mayen

4:03,36

Colin Mertgen

96

11.06.08

Neuwied

4:04,4

Fabian Kehring

86

05.06.98

Dierdorf

4:05,3

Jörg Rauser

80

09.05.82

Windhagen

4:08,94

Julian König

91

20.09.03

Neuwied

4:09,03

Kilian Bartenbach

95

26.06.07

Neuwied

4:10,20

Christian Seifert

83

14.05.95

Daun

4:16,29

Jan Wingenbach

94

11.06.06

Mayen

4:17,07

Lars Krischer

92

27.06.04

Ochtendung

4:17,62

Sebastian Naundorf

92

27.06.04

Ochtendung

4:19,84

Julian Caligiuri

90

26.05.02

Koblenz

4:20,02

Nicolas Saurenz

91

21.05.03

Polch

4:20,28

Mats Ippach

94

11.06.06

Mayen

4:28,19

Metin Akdag

91

15.06.03

Mayen

4:29,2

Daniel Weckbecker

82

28.08.94

Polch

4:33,4

Stefan Hackenbruch

82

28.08.94

Polch

4:40,14

Marc Latsch

91

21.05.03

Polch

4:42,76

Hendrik Thillmann

94

18.06.06

Neuwied

4:43,55

Manuel Brinkmann

85

20.09.97

Neuwied

4:48,1

Florian Mayrowski

86

05.06.98

Dierdorf

4:52,04

Martin Kaminski

89

16.05.01

Polch

Nach oben

Nach oben

Hauptsponsoren

Leichtathletik Trainingshalle Neuwied

Spendenkonto

für die Leichtathletik-Halle
in Neuwied

TOP-Veranstaltungen

TOP-Athleten der LG

LLZ Neuwied

Besuchen Sie uns auf...

Besuchen Sie uns auf Youtube Besuchen Sie uns auf Facebook Besuchen Sie uns auf Twitter

Mitglied im

Twitter

LG Rhein-Wied auf Twitter

Ausgezeichnet