Bestenliste LG Rhein-Wied 2008
01.01.2008 - 31.12.2008
BESTENLISTE
Männer männliche Jugend A männliche Jugend B Schüler M15 Schüler M14
Schüler M13 Schüler M12 Schüler M11 Schüler M10 Frauen
Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Schülerinnen W15 Schülerinnen W14 Schülerinnen W13
Schülerinnen W12 Schülerinnen W11 Schülerinnen W10 Männer M30 Männer M35
Männer M40 Männer M45 Männer M50 Männer M55 Männer M60
Männer M65 Männer M70 Männer M75 Männer M80 Männer M85
Frauen W30 Frauen W35 Frauen W40 Frauen W45 Frauen W50
Frauen W55 Frauen W60 Frauen W65 Frauen W70 Frauen W75
Schülerinnen W9 Schülerinnen W8 Schülerinnen W7 Schülerinnen W6 Schüler M9
Schüler M8 Schüler M7 Schüler M6

Männer
Jahrgang 1909 bis 1989


100m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,44 (0,0) Astor, Thomas 1985 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Diez
 11,53 (0,0) Becker, Carsten 1988 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 11,68 (+0,5) Schander, Maxim 1984 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 13,01 (0,0) Schieke, Michael 1970 LG Rhein-Wied 19.09.2008  Erkelenz
 13,17 (0,0) Kochan, Wolfgang 1963 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 13,35 (-1,7) Jüssen, Werner 1958 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 14,95 (-0,4) Burkhardt, Siegfried 1937 LG Rhein-Wied 10.09.2008  Wiesbaden
 15,06 (0,0) Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

200m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,75 (+0,2) Becker, Carsten 1988 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Weinheim
 23,21 (0,0) Astor, Thomas 1985 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Diez
 24,17 (0,0) Schander, Maxim 1984 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

400m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50,91 Drescher, Mathäus 1987 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen
 53,00 Becker, Carsten 1988 LG Rhein-Wied 10.05.2008  Saargemünd/FRA
 1:07,16 Burkhardt, Siegfried 1937 LG Rhein-Wied 12.07.2008  Schweinfurt
 1:07,55 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen
 1:18,65 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

800m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:53,39 Drescher, Mathäus 1987 LG Rhein-Wied 21.06.2008  Koblenz
 1:54,73 Stützel, Simon 1986 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier
 1:58,76 Brückner, Torsten 1987 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 2:32,10 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 2:41,10 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 2:43,10 Faber, Werner 1944 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 2:44,70 Pinger, Peter 1949 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 2:45,26 Burkhardt, Siegfried 1937 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

1000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:27,23 Stützel, Simon 1986 LG Rhein-Wied 12.05.2008  Heidelberg
 2:36,86 Drescher, Mathäus 1987 LG Rhein-Wied 10.04.2008  Betzdorf
 3:22,27 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 17.08.2008  Ulmen
 3:34,99 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 06.09.2008  Mülheim-Kärlich
 3:36,42 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch

1500m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:52,43 Stützel, Simon 1986 LG Rhein-Wied 26.07.2008  Recklinghausen
 4:03,81 Brückner, Torsten 1987 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier
 4:39,10 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 4:47,31 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 5:16,21 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 5:29,63 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen
 5:30,53 Pinger, Peter 1949 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen
 5:31,59 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen
 5:41,70 Faber, Werner 1944 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

3000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:54,54 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 14.08.2008  Bergisch-Gladbach
 10:03,14 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 11:25,69 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch
 11:29,45 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 10.05.2008  Diez
 11:53,64 Pinger, Peter 1949 LG Rhein-Wied 09.05.2008  Wiesbaden
 14:05,27 Michels, Bernd 1940 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen

5000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15:27,41 Stützel, Simon 1986 LG Rhein-Wied 07.05.2008  Pfungstadt
 17:12,70 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 17:17,00 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 18:22,00 Schäfer, Norbert 1955 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 18:47,15 Kuppert, Steven 1982 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen
 19:55,11 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen
 20:04,72 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 06.09.2008  Mülheim-Kärlich
 20:45,30 Pinger, Peter 1949 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 22:09,70 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 23:46,00 Michels, Bernd 1940 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 26:52,00 Fürst, Horst-Günther 1938 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

10000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 36:50,08 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 26.04.2008  Bad Dürkheim
 42:31,00 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Ochtendung
 42:58,77 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 26.04.2008  Bad Dürkheim
 49:30,00 Michels, Bernd 1940 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Ochtendung

10 km - Straßenlauf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35:26 Brückner, Torsten 1987 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Wintrich
 35:58 Drescher, Mathäus 1987 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Wintrich
 36:01 Neumann, Ingo 1971 LG Rhein-Wied 28.09.2008  Polch
 36:48 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Wintrich
 37:34 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Wintrich
 38:29 Dolate, Jürgen 1964 LG Rhein-Wied 28.09.2008  Polch
 38:46 Schäfer, Norbert 1955 LG Rhein-Wied 09.03.2008  Urmitz
 41:55 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 12.10.2008  Weißenthurm
 42:50 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 12.10.2008  Weißenthurm
 43:18 Bernath, Wolfgang 1959 LG Rhein-Wied 28.09.2008  Polch
 50:23 Michels, Bernd 1940 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Koblenz
 53:00 Dott, Hans 1935 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Wintrich
 53:37 Fürst, Horst-Günther 1938 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Koblenz

10 km Mannschaft - Straßenlauf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:48:12 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 05.10.2008 Wintrich
    Brückner (1987),35:26 - Drescher (1987),35:58 - Sülzen (1971),36:48
 2:00:22 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 05.10.2008 Wintrich
    Küpper (1968),37:34 - Schäfer (1955),39:21 - Still (1938),43:27
 2:30:30 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 05.10.2008 Wintrich
    Kirchesch (1953),44:40 - Michels (1940),52:50 - Dott (1935),53:00

Halbmarathon - Straßenlauf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:20:09 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil
 1:24:21 Rüth, Eckhard 1966 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil
 1:28:01 Kaul, Edi 1952 LG Rhein-Wied 24.08.2008  Iserlohn
 1:28:09 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil
 1:33:17 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil
 1:55:01 Jakobs, Jürgen 1959 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Köln

Halbmarathon Mannschaft - Straßenlauf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:12:39 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 05.04.2008 Reil
    Küpper (1968),1:20:09 - Rüth (1966),1:24:21 - Schneider (1960),1:28:09

Marathon - Straßenlauf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:53:15 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 15.10.2008  Posen/POL
 3:08:59 Rüth, Eckhard 1966 LG Rhein-Wied 27.04.2008  Hamburg
 3:45:08 Bernath, Wolfgang 1959 LG Rhein-Wied 06.09.2008  Darmstadt
 4:10:01 Lehnert, Christian 1985 LG Rhein-Wied 04.05.2008  Mainz

3000m Hindernis Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:34,68 Drescher, Mathäus 1987 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Diez

4x100m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44,37 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 17.05.2008 Mayen
    Jüssen (1988) - Astor (1985) - Schander (1984) - Becker (1988)

3x1000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:37,54 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 23.04.2008 Koblenz
    Stützel (1986) - Brückner (1987) - Drescher (1987)

Hochsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,45 Jüssen, Werner 1958 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Weitsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,47 (-1,4) Jüssen, Johannes 1988 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 5,64 (0,0) Jüssen, Werner 1958 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Bernkastel-Kues
 5,22 (0,0) Klassen, Peter 1950 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Kugelstoßen: 7260g Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,67 Roos, Marc 1973 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Diskuswurf: 2000g Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43,71 Roos, Marc 1973 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

männliche Jugend A
Jahrgang 1990 bis 1991


100m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,37 (-0,3) Drews, Jan 1989 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 11,49 (-0,5) Jüssen, Lukas 1989 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 11,76 (+1,3) Gras, Patrick 1990 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 12,30 (0,0) Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 27.09.2008  Diez

400m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50,92 Drews, Jan 1989 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 51,97 Gesell, Stefan 1990 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 56,84 Lotzen, Tobias 1989 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen

800m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:59,74 Gesell, Stefan 1990 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld
 2:04,82 Lotzen, Tobias 1989 LG Rhein-Wied 21.05.2008  Koblenz

1000m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:44,52 Lotzen, Tobias 1989 LG Rhein-Wied 10.04.2008  Betzdorf

1500m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:11,51 Gesell, Stefan 1990 LG Rhein-Wied 21.05.2008  Koblenz
 4:21,99 Lotzen, Tobias 1989 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier

3000m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:00,03 Lotzen, Tobias 1989 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld

110m Hürden: 0,99m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,84 (+0,5) Jüssen, Lukas 1989 LG Rhein-Wied 07.06.2008  Saulheim
 16,62 (+0,1) Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

2000m Hindernis männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:20,29 Gesell, Stefan 1990 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Diez
 7:06,10 Lotzen, Tobias 1989 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Diez

4x400m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:18,33 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 06.07.2008 Nürnberg
    Kirstges (1991) - Drews (1989) - Gesell (1990) - Kazmirek (1991)

3x1000m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:21,65 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 23.04.2008 Koblenz
    Gesell (1990) - Liesenfeld (1991) - Lotzen (1989)

Hochsprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,84 Drews, Jan 1989 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 1,74 Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 1,74 Jüssen, Lukas 1989 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf

Stabhochsprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,90 Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

Weitsprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,19 (+0,3) Jüssen, Lukas 1989 LG Rhein-Wied 21.09.2008  Brey
 5,63 (-0,1) Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 27.09.2008  Diez

Dreisprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,00 (0,0) Jüssen, Lukas 1989 LG Rhein-Wied 26.04.2008  Daun

Kugelstoßen: 6000g männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,33 Jüssen, Lukas 1989 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 11,05 Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf

Diskuswurf: 1750g männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,83 Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

Hammerwurf: 6000g männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35,89 Krischer, Lars 1992 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Dissen

Speerwurf: 800g männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 46,15 Jüssen, Lukas 1989 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 41,66 Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

Fünfkampf männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2736 Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    12,20 (-1,6) - 5,23 (0,0) - 11,05 - 1,74 - 55,69

Zehnkampf männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5120 Spriewald, David 1989 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    12,20 (-1,6) - 5,23 (0,0) - 11,05 - 1,74 - 55,69 - 16,62 (+0,1) - 30,83 - 2,90 - 41,66 - 5:22,09

männliche Jugend B
Jahrgang 1992 bis 1993


100m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,86 (0,0) Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier
 11,15 (+0,9) Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 11,56 (+0,4) Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 11,58 (+0,1) Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 12,70 (+1,2) Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.

200m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,75 (+1,0) Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 20.07.2008  Berlin
 22,54 (+0,4) Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Weinheim
 23,93 (+0,5) Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

400m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,38 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 21.06.2008  Koblenz
 50,10 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 51,15 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 53,87 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 1:00,18 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf

800m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:07,12 Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

1500m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:35,89 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 4:50,70 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 5:04,59 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 5:25,30 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 5:26,66 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

3000m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:14,42 Leisch, Simeon 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 11:01,69 Fariot, Vincent 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

10 km - Straßenlauf männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35:19 Schellert, Steven 1991 LG Rhein-Wied 09.11.2008  Neuwied
 43:38 Leisch, Simeon 1992 LG Rhein-Wied 09.03.2008  Urmitz
 54:15 Hasbach, Jan Philipp 1992 LG Rhein-Wied 28.09.2008  Polch

110m Hürden: 0,914m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,58 (+0,7) Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 14,86 (0,0) Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier
 15,62 (0,0) Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 16,56 (+0,8) Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Hannover
 17,76 (0,0) Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

4x100m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43,15 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 18.07.2008 Berlin
    Große (1992) - Kirstges (1991) - Quirin (1991) - Kazmirek (1991)
 51,55 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 17.05.2008 Mayen
    Fariot (1992) - Naundorf (1992) - Hoß (1992) - Gröber (1993)

Hochsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,09 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier
 1,76 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 1,75 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 1,50 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf

Stabhochsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,10 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 23.08.2008  Montabaur
 4,00 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Kreuztal
 3,30 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 3,00 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 2,60 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 23.08.2008  Montabaur

Weitsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,18 (+1,1) Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Slubice/POL
 6,86 (0,0) Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 5,94 (0,0) Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 5,55 (0,0) Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 5,42 (0,0) Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover

Kugelstoßen: 5000g männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,51 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 23.08.2008  Montabaur
 13,28 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 12,92 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 28.08.2008  Hannover
 12,80 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 23.08.2008  Montabaur
 12,09 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
 11,80 Haupt, Julian 1991 LG Rhein-Wied 03.10.2008  Weisel
 11,26 Krischer, Lars 1992 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Sinzig
 10,94 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 10,68 Naundorf, Sebastian 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

Diskuswurf: 1500g männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,98 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 23.08.2008  Montabaur
 39,70 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 23.08.2008  Montabaur
 36,80 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 23.08.2008  Montabaur
 33,53 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 31,89 Krischer, Lars 1992 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Sinzig
 25,84 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover

Hammerwurf: 5000g männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 45,15 Krischer, Lars 1992 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Sinzig

Speerwurf: 700g männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 58,28 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 53,53 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 46,89 Haupt, Julian 1991 LG Rhein-Wied 03.10.2008  Weisel
 41,74 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 41,70 Fariot, Vincent 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 37,25 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 37,09 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 32,43 Krischer, Lars 1992 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Sinzig

Fünfkampf männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3983 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    11,15 (+0,9) - 6,86 (+1,8) - 13,96 - 1,99 - 49,13
 3752 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    10,91 (+0,1) - 7,00 (0,0) - 12,92 - 1,75 - 50,10
 3234 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    11,58 (+0,1) - 5,79 (-0,3) - 13,28 - 1,66 - 51,20
 2926 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    11,56 (+0,1) - 5,42 (+0,1) - 12,09 - 1,60 - 53,87
 2306 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    12,95 (-0,2) - 5,55 (+0,8) - 10,94 - 1,50 - 1:00,18

Zehnkampf männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6775 Kazmirek, Kai 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    11,15 (+0,9) - 6,86 (+1,8) - 13,96 - 1,99 - 49,13 - 14,99 (-0,2) - 40,07 - 0,00 - 54,84 - 4:50,70
 6202 Kirstges, Marcel 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    10,91 (+0,1) - 7,00 (0,0) - 12,92 - 1,75 - 50,10 - 15,62 (0,0) - 25,84 - 3,00 - 37,09 - 5:04,59
 6170 Große, Tom 1992 LG Rhein-Wied 07.06.2008  Hannover
    11,80 (+0,4) - 5,92 (+0,3) - 12,05 - 1,68 - 53,27 - 14,89 (+0,8) - 35,94 - 3,50 - 45,10 - 4:43,33
 5338 Quirin, Marius 1991 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    11,56 (+0,1) - 5,42 (+0,1) - 12,09 - 1,60 - 53,87 - 16,58 (-0,1) - 36,25 - 2,60 - 41,74 - 5:25,30
 4600 Hoß, Michael 1992 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    12,95 (-0,2) - 5,55 (+0,8) - 10,94 - 1,50 - 1:00,18 - 17,76 (+1,4) - 33,53 - 3,30 - 34,70 - 5:26,66

Zehnkampf Mannschaft männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18903 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 29.08.2008 Hannover
    Kazmirek(1991), 6775 - Kirstges(1991), 6202 - Große(1992), 5926

Schüler M15
Jahrgang 1994 bis 1994


100m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,72 (+0,3) Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Bad Kreuznach

300m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,55 Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.

1000m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:41,11 Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Hagen

2000m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:27,94 Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Ochtendung

5 km - Straßenlauf Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18:14 Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 09.11.2008  Neuwied

Hochsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,52 Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Weitsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,87 (0,0) Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Kugelstoßen: 4000g Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,16 Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Vierkampf Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1856 Gröber, Matthias 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    12,96 (0,0) - 4,87 (0,0) - 1,52 - 8,16

Schüler M14
Jahrgang 1995 bis 1995


100m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,88 (0,0) Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

1000m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:41,59 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

5 km - Straßenlauf Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23:25 Zervudakis, Lukas 1995 LG Rhein-Wied 09.11.2008  Neuwied

80m Hürden: 0,84m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,42 (0,0) Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld

Hochsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,67 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Stabhochsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,80 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Weitsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,27 (0,0) Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Kugelstoßen: 4000g Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,48 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 21.06.2008  Saulheim

Diskuswurf: 1000g Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 33,13 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 21.06.2008  Saulheim

Speerwurf: 600g Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35,63 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld

Vierkampf Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1930 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    14,15 (0,0) - 5,15 (0,0) - 1,56 - 10,94

Blockwettkampf Wurf Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2524 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 21.06.2008  Saulheim
    13,55 (-0,6) - 13,36 (-1,0) - 5,20 (+0,4) - 11,48 - 33,13

Achtkampf Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3834 Greiser, Julian 1994 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    13,09 (0,0) - 5,21 (-0,1) - 11,35 - 1,40 - 28,48 - 2,70 - 32,72 - 3:41,59

Schüler M13
Jahrgang 1996 bis 1996


75m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,79 Manns, Joscha 1995 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun

1000m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:55,82 Adrian, Ruven 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 4:05,96 Manns, Joscha 1995 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

4x75m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42,19 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 20.09.2008 Daun
    Beinlich (1996) - Schulz (1996) - Weinzheimer (1996) - Retterath (1996)

3x1000m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:05,24 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 23.04.2008 Koblenz
    Lösch (1996) - Weinzheimer (1996) - Beinlich (1996)

Weitsprung Zone Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,80 Manns, Joscha 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,67 Adrian, Ruven 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Ballwurf: 200g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,00 Manns, Joscha 1995 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun

DMM Gruppe 2 Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3307 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 20.09.2008 Daun

Schüler M12
Jahrgang 1997 bis 1997


75m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,69 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 11,15 Beinlich, Moritz 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 11,24 Schulz, Christian 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 11,67 Weinzheimer, Richard 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 12,44 Lösch, Justin 1996 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
 12,86 Mertgen, Colin 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

1000m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:58,66 Beinlich, Moritz 1996 LG Rhein-Wied 28.09.2008  Bad Kreuznach
 3:18,76 Weinzheimer, Richard 1996 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 3:28,42 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 3:36,05 Lösch, Justin 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 3:46,59 Schulz, Christian 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 4:03,36 Mertgen, Colin 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

2000m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:49,79 Beinlich, Moritz 1996 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung

60m Hürden: 0,762m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,70 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 12,06 Schulz, Christian 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 12,29 Blechschmidt, Marc 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 13,24 Lösch, Justin 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 13,64 Weinzheimer, Richard 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Hochsprung Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,40 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 1,25 Schulz, Christian 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 1,24 Blechschmidt, Marc 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 1,16 Weinzheimer, Richard 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Weitsprung Zone Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,71 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 4,50 Beinlich, Moritz 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 4,43 Schulz, Christian 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 4,33 Blechschmidt, Marc 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 4,25 Weinzheimer, Richard 1996 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun
 3,87 Lösch, Justin 1996 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun

Kugelstoßen: 3000g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,19 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 6,53 Weinzheimer, Richard 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

Speerwurf: 400g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,17 Lösch, Justin 1996 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf

Ballwurf: 200g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43,50 Blechschmidt, Marc 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 41,50 Lösch, Justin 1996 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun
 38,00 Schulz, Christian 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 38,00 Weinzheimer, Richard 1996 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun
 31,00 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 28,50 Beinlich, Moritz 1996 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied

Dreikampf Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1153 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
    10,79 - 4,53 - 29,00
 1051 Beinlich, Moritz 1996 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
    11,37 - 4,13 - 28,50
 980 Lösch, Justin 1996 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
    12,44 - 3,70 - 37,50

Blockwettkampf Sprint Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1975 Retterath, Marcel 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,81 - 11,70 - 4,63 - 1,40 - 31,00
 1890 Blechschmidt, Marc 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    10,85 - 12,29 - 4,33 - 1,24 - 43,50
 1816 Schulz, Christian 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    11,45 - 12,06 - 4,30 - 1,24 - 38,00
 1600 Weinzheimer, Richard 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    11,67 - 13,64 - 4,01 - 1,16 - 35,50

Blockwettkampf Lauf Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1653 Lösch, Justin 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    12,45 - 13,24 - 3,85 - 34,50 - 3:36,05

Schüler M11
Jahrgang 1998 bis 1998


50m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,07 Strietholt, Luis 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 8,20 Fechner, Richard 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 8,32 Steuler, Leon 1997 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 9,08 Nengel, Henrik 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

1000m Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:11,51 Fechner, Richard 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 4:11,75 Steuler, Leon 1997 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 4:11,92 Nengel, Henrik 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Weitsprung Zone Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,92 Fechner, Richard 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3,68 Strietholt, Luis 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3,59 Steuler, Leon 1997 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 3,18 Nengel, Henrik 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

Schlagballwurf: 80g Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 36,50 Fechner, Richard 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 33,50 Nengel, Henrik 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 26,50 Steuler, Leon 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 20,00 Strietholt, Luis 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

Dreikampf Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1006 Fechner, Richard 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    8,20 - 3,92 - 36,50
 850 Strietholt, Luis 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    8,07 - 3,68 - 20,00
 819 Steuler, Leon 1997 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    8,4* - 3,48 - 25,50
 796 Nengel, Henrik 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,08 - 3,18 - 32,00

Schüler M10
Jahrgang 1999 bis 2000


50m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,5* Wasem, Martin 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 8,93 Klapper , Eric 1998 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung
 9,28 Pongratz, Marcel 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

1000m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:17,50 Pongratz, Marcel 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 4:19,00 Klapper , Eric 1998 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung

Weitsprung Zone Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,97 Prangenberg, Jan 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,63 Wasem, Martin 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 3,27 Pongratz, Marcel 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,50 Pongratz, Marcel 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 23,00 Wasem, Martin 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen

Dreikampf Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 804 Wasem, Martin 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    8,5* - 3,63 - 23,00

Frauen
Jahrgang 1909 bis 1989


100m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,01 (+0,5) Schmitt, Annika 1983 LG Rhein-Wied 30.07.2008  Leverkusen
 12,26 (0,0) Kramer, Rebekka 1987 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Diez
 12,49 (+1,7) Wehr, Julia 1987 LG Rhein-Wied 12.07.2008  Wetzlar
 12,75 (+1,5) Rollepatz, Gabi 1968 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 13,75 (+0,2) Derek-Roos, Sigrid 1968 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 13,75 (-1,2) Horwedel, Gabi 1957 LG Rhein-Wied 12.07.2008  Schweinfurt
 13,97 (0,0) Muders, Heike 1979 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 14,00 (+1,4) Leopold, Birgit 1965 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen
 14,06 (-1,0) Maur, Nina 1986 LG Rhein-Wied 12.05.2008  Heidelberg

200m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,56 (0,0) Schmitt, Annika 1983 LG Rhein-Wied 17.06.2008  Krefeld-Uerdingen
 24,61 (0,0) Semkowicz, Sylvia 1987 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Duisburg
 24,74 (0,0) Kramer, Rebekka 1987 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Diez
 26,90 (+1,4) Rollepatz, Gabi 1968 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 27,14 (+1,4) Wehr, Julia 1987 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 28,14 (-0,9) Maur, Nina 1986 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier
 28,48 (+0,7) Horwedel, Gabi 1957 LG Rhein-Wied 12.07.2008  Schweinfurt
 28,64 (0,0) Derek-Roos, Sigrid 1968 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 29,11 (0,0) Leopold, Birgit 1965 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen

400m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,52 Semkowicz, Sylvia 1987 LG Rhein-Wied 06.07.2008  Nürnberg
 56,29 Kramer, Rebekka 1987 LG Rhein-Wied 26.07.2008  Recklinghausen
 1:02,29 Hess, Nadine 1983 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier
 1:02,30 Schieke, Lucie 1971 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Diez
 1:04,30 Derek-Roos, Sigrid 1968 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 1:05,37 Rollepatz, Gabi 1968 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Sinzig

800m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:34,69 Hess, Nadine 1983 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 3:30,38 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 17.08.2008  Ulmen

3000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12:18,20 Kaczynski, Sylvie 1968 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

5000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21:01,00 Kaczynski, Sylvie 1968 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 26:00,00 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

10 km - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 55:23 Sülzen, Isabela 1969 LG Rhein-Wied 09.05.2008  Neuwied

Halbmarathon - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:44:36 Knopp, Petra 1965 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil

Marathon - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:06:00 Persy, Ute 1959 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Köln

100m Hürden: 0,84m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,55 (0,0) Schmitt, Annika 1983 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 16,36 (0,0) Maur, Nina 1986 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

400m Hürden: 0,762m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 58,99 Semkowicz, Sylvia 1987 LG Rhein-Wied 06.06.2008  Kassel

3000m Hindernis Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:27,22 Neumann, Miriam 1989 LG Rhein-Wied 27.07.2008  Recklinghausen

4x100m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 46,77 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 01.08.2008 Bochum-W.
    Wehr (1987) - Kramer (1987) - Reher (1991) - Schmitt (1983)
 49,83 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 17.05.2008 Mayen
    Maur (1986) - Semkowicz (1987) - Hess (1983) - Küpper (1990)
 52,40 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 17.05.2008 Mayen
    Horwedel (1957) - Rollepatz (1968) - Derek-Roos (1968) - Leopold (1965)

4x400m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:44,26 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 06.07.2008 Nürnberg
    Kramer (1987) - Schmitt (1983) - Küpper (1990) - Semkowicz (1987)

5000m Gehen Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31:21,45 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 06.09.2008  Diez

5km Gehen Straße - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32:06 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Euskirchen

10km Gehen Straße - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:07:56 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 31.07.2008  Ljubljana/SLO

Hochsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,43 Maur, Nina 1986 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Weitsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,25 (0,0) Kramer, Rebekka 1987 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Waiblingen
 5,01 (-0,5) Maur, Nina 1986 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

Kugelstoßen: 4000g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,72 Kramer, Rebekka 1987 LG Rhein-Wied 09.05.2008  Pirmasens
 9,61 Maur, Nina 1986 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf

Diskuswurf: 1000g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,54 Kron, Nadine 1984 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Speerwurf: 600g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35,47 Kron, Nadine 1984 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 25,54 Maur, Nina 1986 LG Rhein-Wied 12.05.2008  Heidelberg

Siebenkampf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3691 Maur, Nina 1986 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    16,86 (-1,0) - 1,41 - 9,61 - 28,58 (0,0) - 4,57 (0,0) - 28,08 - 2:39,42

Weibliche Jugend A
Jahrgang 1990 bis 1991


100m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,85 (+1,5) Küpper, Clara 1990 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

200m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,66 (+1,4) Küpper, Clara 1990 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Saulheim
 28,02 (-1,8) Gey, Helena 1990 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

400m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 57,62 Küpper, Clara 1990 LG Rhein-Wied 20.07.2008  Berlin

800m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:20,88 Küpper, Clara 1990 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2:26,59 Neumann, Miriam 1989 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

1500m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:54,22 Neumann, Miriam 1989 LG Rhein-Wied 26.06.2008  Saarbrücken

3000m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:42,61 Neumann, Miriam 1989 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Saulheim

100m Hürden: 0,84m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,33 (+0,8) Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 07.06.2008  Saulheim
 16,59 (0,0) Küpper, Clara 1990 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 16,64 (0,0) Gey, Helena 1990 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

400m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:05,44 Küpper, Clara 1990 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld

2000m Hindernis Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:04,64 Neumann, Miriam 1989 LG Rhein-Wied 19.07.2008  Berlin

4x100m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,95 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 20.07.2008 Berlin
    Reher (1991) - Biesenbach (1992) - Schmidt (1991) - Küpper (1990)

Hochsprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,64 Gey, Helena 1990 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 1,63 Küpper, Clara 1990 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Weitsprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,80 (0,0) Gey, Helena 1990 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Diez

Kugelstoßen: 4000g Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,35 Gey, Helena 1990 LG Rhein-Wied 13.08.2008  Koblenz

Diskuswurf: 1000g Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,28 Gey, Helena 1990 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Diez

Speerwurf: 600g Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,95 Gey, Helena 1990 LG Rhein-Wied 13.08.2008  Koblenz

Weibliche Jugend B
Jahrgang 1992 bis 1993


100m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,80 (+0,7) Reher, Friederike 1991 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Weinheim
 12,65 (+0,8) Schmidt, Annika 1991 LG Rhein-Wied 02.07.2008  Selters
 12,67 (+1,6) Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 07.06.2008  Saulheim
 13,68 (+0,2) Wingerath, Caroline 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

200m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,46 (+1,0) Reher, Friederike 1991 LG Rhein-Wied 10.05.2008  Saargemünd/FRA
 26,24 (0,0) Schmidt, Annika 1991 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 28,21 (-1,0) Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier

400m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,80 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Trier
 1:00,48 Blechschmidt, Natalie 1993 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

800m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:29,37 Zeni, Christine 1991 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld
 2:43,79 Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Hannover

1500m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:28,53 Zeni, Christine 1991 LG Rhein-Wied 07.06.2008  Saulheim

3000m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12:06,62 Zeni, Christine 1991 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

100m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,92 (0,0) Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 30.08.2008  Hannover
 16,08 (0,0) Grandmontagne, Anne-Ca. 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 17,56 (0,0) Wingerath, Caroline 1992 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung

4x100m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,66 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 17.05.2008 Mayen
    Reher (1991) - Biesenbach (1992) - Schmidt (1991) - Blechschmidt (1993)
 52,49 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 17.05.2008 Mayen
    Jüssen (1992) - Grandmontagne (1992) - Wingerath (1992) - Darscheid (1993)

Schwedenstaffel (400 - 300 - 200 - 100) Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:21,06 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 23.04.2008 Koblenz
    Blechschmidt (1993) - Reher (1991) - Zentowski (1993) - Schmidt (1991)
 2:33,80 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 23.04.2008 Koblenz
    Zeni (1991) - Darscheid (1993) - Biesenbach (1992) - Klapper (1993)

Hochsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,66 Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 1,52 Grandmontagne, Anne-Ca. 1992 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz

Weitsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,60 (+0,5) Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 21.09.2008  Brey
 4,55 (+0,4) Wingerath, Caroline 1992 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 4,48 (0,0) Jüssen, Anna 1992 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,93 (+2,0) Zeni, Christine 1991 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Kugelstoßen: 4000g Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,75 Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 02.08.2008  Borgholzhausen
 8,42 Jüssen, Anna 1992 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 8,05 Grandmontagne, Anne-Ca. 1992 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 6,22 Zeni, Christine 1991 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Diskuswurf: 1000g Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,05 Jüssen, Anna 1992 LG Rhein-Wied 12.04.2008  Bad Ems

Speerwurf: 600g Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 34,96 Jüssen, Anna 1992 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 32,48 Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 03.08.2008  Borgholzhausen
 24,04 Zeni, Christine 1991 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 19,00 Grandmontagne, Anne-Ca. 1992 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz

Vierkampf WJ Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2910 Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    14,92 (0,0) - 1,63 - 9,36 - 12,83 (+0,1)

Siebenkampf Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4574 Biesenbach, Alina 1992 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Hannover
    14,92 (0,0) - 1,63 - 9,36 - 12,83 (+0,1) - 5,25 (0,0) - 31,54 - 2:43,79

Schülerinnen W15
Jahrgang 1994 bis 1994


100m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,92 (0,0) Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch
 13,22 (+0,7) Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Hagen
 13,96 (0,0) Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch
 14,80 (0,0) Brohlburg, Antonia 1993 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 15,18 (-0,3) Dames, Anna 1993 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

300m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42,23 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 26.04.2008  Daun
 42,82 Blechschmidt, Natalie 1993 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 45,20 Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

800m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:21,66 Blechschmidt, Natalie 1993 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld
 2:23,53 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 5:46,33 Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

2000m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:01,70 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez

80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,88 (0,0) Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung
 13,58 (0,0) Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 14,00 (-1,4) Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld

300m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,34 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Hagen

4x100m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,02 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 22.06.2008 Hagen
    Darscheid (1993) - Blechschmidt (1993) - Koch (1994) - Zentowski (1993)
 53,70 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 22.06.2008 Hagen
    Steuler (1994) - Bremer (1994) - Stümper (1994) - Klapper (1993)

Hochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,44 Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 1,40 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 1,40 Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 1,28 Brohlburg, Antonia 1993 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

Weitsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,78 (+1,3) Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 4,78 (+0,9) Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 17.08.2008  Holzappel
 4,42 (-0,2) Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 3,92 (0,0) Brohlburg, Antonia 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,83 Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 8,24 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch
 7,32 Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 17.08.2008  Holzappel
 6,97 Brohlburg, Antonia 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 6,81 Dames, Anna 1993 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Diskuswurf: 1000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,10 Krischer, Nora 1993 LG Rhein-Wied 24.03.2008  Trier

Hammerwurf: 3000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,10 Krischer, Nora 1993 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Hagen

Speerwurf: 600g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,83 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 22,38 Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 19,30 Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez

Ballwurf: 200g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38,50 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez

Vierkampf Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1765 Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    13,77 (0,0) - 4,40 (0,0) - 1,40 - 7,01
 1693 Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    14,72 (0,0) - 3,87 (0,0) - 1,40 - 8,36
 1472 Brohlburg, Antonia 1993 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    15,22 (0,0) - 3,92 (0,0) - 1,20 - 6,97

Vierkampf Mannschaft Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8941 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 07.09.2008 Neuwied
    Stümper(1994), 1870 - Koch(1994), 1865 - Darscheid(1993), 1765 - Kügler(1994), 1748 - Klapper(1993), 1693

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2286 Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    14,12 (+0,1) - 14,03 (0,0) - 4,36 (-0,3) - 1,44 - 19,81
 2196 Darscheid, Margarete 1993 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez
    13,82 (0,0) - 14,72 (0,0) - 4,32 (0,0) - 1,33 - 19,30

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2450 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez
    13,38 (0,0) - 13,03 (0,0) - 4,53 (0,0) - 38,50 - 8:01,70

Blockwettkampf Mannschaft Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11286 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 18.05.2008 Bad Neuenahr-A.
    Koch(1994), 2387 - Stümper(1994), 2383 - Klapper(1993), 2286 - Bremer(1994), 2168 - Darscheid(1993), 2062

Siebenkampf SIA Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3375 Zentowski, Karoline 1993 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    12,93 (-0,6) - 1,40 - 8,12 - 13,29 (+0,2) - 4,59 (0,0) - 23,83 - 2:28,04
 2587 Klapper, Anika 1993 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    13,58 (-0,6) - 1,20 - 7,95 - 14,42 (+0,2) - 4,32 (0,0) - 22,38 - 5:46,33

Siebenkampf Mannschaft Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8860 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 31.05.2008 Dierdorf
    Zentowski(1993), 3375 - Bremer(1994), 2898 - Klapper(1993), 2587

DMM Gruppe 3 Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6024 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 20.09.2008 Daun

Schülerinnen W14
Jahrgang 1995 bis 1995


100m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,03 (+0,5) Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld
 13,55 (-1,3) Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 07.06.2008  Saulheim
 13,61 (0,0) Kügler, Larissa 1994 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch
 14,30 (0,0) Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 14,54 (+1,2) Bartel, Saphira 1994 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 14,64 (+1,7) Durwen, Marina 1994 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 14,89 (0,0) Grandmontagne, Isabelle 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 15,18 (0,0) Steuler, Celine Marie 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 15,29 (0,0) Gerlach, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 15,65 (0,0) Hermann, Eva 1994 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 15,68 (0,0) Loscheider, Lena 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

800m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:50,99 Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun
 3:09,83 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 3:26,79 Grandmontagne, Isabelle 1994 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 4:24,70 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 03.08.2008  Borgholzhausen

80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,92 (+1,4) Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Saulheim
 13,14 (0,0) Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez
 14,37 (0,0) Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez
 16,60 (0,0) Durwen, Marina 1994 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung
 17,94 (0,0) Steuler, Celine Marie 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 18,15 (0,0) Gerlach, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Hochsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,48 Kügler, Larissa 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 1,44 Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 1,40 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 1,32 Gerlach, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 1,28 Steuler, Celine Marie 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 1,28 Bartel, Saphira 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 1,28 Durwen, Marina 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 1,24 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 1,20 Grandmontagne, Isabelle 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

Weitsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,91 (-1,6) Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 07.06.2008  Saulheim
 4,90 (0,0) Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 4,49 (0,0) Steuler, Celine Marie 1994 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 4,44 (0,0) Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 4,41 (0,0) Kügler, Larissa 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 4,39 (0,0) Durwen, Marina 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 3,92 (0,0) Grandmontagne, Isabelle 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 3,90 (0,0) Gerlach, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 3,87 (+0,2) Bartel, Saphira 1994 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 3,50 (0,0) Loscheider, Lena 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,60 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch
 8,79 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,56 Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 7,90 Durwen, Marina 1994 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 7,54 Bartel, Saphira 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 7,37 Grandmontagne, Isabelle 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 7,35 Loscheider, Lena 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 6,86 Kügler, Larissa 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 6,61 Hermann, Eva 1994 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 6,58 Bartel, Cornelia 1994 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz

Diskuswurf: 1000g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,56 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Saulheim
 20,81 Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Montabaur
 20,36 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez

Speerwurf: 600g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 27,00 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 03.08.2008  Borgholzhausen
 25,52 Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 23,98 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 24.05.2008  Birkenfeld
 22,53 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
 14,67 Steuler, Celine Marie 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 13,36 Gerlach, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Ballwurf: 200g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43,50 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun
 43,00 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun
 34,00 Walas, Agata 1995 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz

Vierkampf Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1870 Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    13,67 (0,0) - 4,65 (0,0) - 1,44 - 7,93
 1865 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    13,47 (0,0) - 4,81 (0,0) - 1,32 - 8,79
 1748 Kügler, Larissa 1994 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    13,77 (0,0) - 3,90 (0,0) - 1,48 - 6,86
 1626 Durwen, Marina 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
    14,65 (+1,4) - 4,39 (0,0) - 1,28 - 7,10
 1587 Bartel, Saphira 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
    14,58 (+1,4) - 3,85 (0,0) - 1,28 - 7,54
 1514 Grandmontagne, Isabelle 1994 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Dierdorf
    14,89 (+1,4) - 3,92 (0,0) - 1,20 - 7,37

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2447 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 21.06.2008  Saulheim
    13,17 (-1,1) - 13,51 (+1,5) - 4,71 (+0,1) - 1,40 - 23,68
 2383 Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    13,63 (+0,1) - 13,03 (0,0) - 4,64 (0,0) - 1,36 - 21,75
 1848 Steuler, Celine Marie 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    15,18 (+0,1) - 17,94 (0,0) - 4,01 (0,0) - 1,28 - 14,67
 1803 Gerlach, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    15,29 (+0,1) - 18,15 (0,0) - 3,90 (0,0) - 1,28 - 13,36

Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2364 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez
    13,45 (0,0) - 13,14 (0,0) - 4,85 (0,0) - 8,23 - 20,36
 2217 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 11.07.2008  Diez
    14,45 (0,0) - 14,37 (0,0) - 4,29 (0,0) - 10,05 - 19,10
 2145 Stümper, Franziska 1994 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Montabaur
    14,1* - 13,89 (0,0) - 4,25 (0,0) - 7,24 - 20,81

Siebenkampf SIA Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2942 Koch, Katja 1994 LG Rhein-Wied 02.08.2008  Borgholzhausen
    14,03 (-2,1) - 1,40 - 8,41 - 13,60 (-0,7) - 4,41 (-1,5) - 27,00 - 4:24,70
 2898 Bremer, Lisa 1994 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
    14,73 (+0,9) - 1,24 - 9,60 - 14,66 (-0,5) - 4,27 (0,0) - 22,53 - 3:09,83

Schülerinnen W13
Jahrgang 1996 bis 1996


75m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,41 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 10,50 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 10,68 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 15.06.2008  Bernkastel-Kues
 10,99 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
 11,24 Konz, Lena 1995 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf

800m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:37,47 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 07.06.2008  Saulheim
 2:53,84 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2:55,93 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3:00,80 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:01,52 Merz, Jana 1995 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,42 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Montabaur
 10,55 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 11,62 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Montabaur
 11,72 Merz, Jana 1995 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
 14,12 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

4x75m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 40,07 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 20.09.2008 Daun
    Mettler (1995) - Leopold (1995) - Steffens (1995) - Münk (1995)
 45,92 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 31.08.2008 Neuwied
    Hain (1996) - Bambullis (1996) - Bamberger (1996) - Mettler (1995)

Hochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,40 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 1,32 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 26.04.2008  Westerburg
 1,20 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 1,20 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 1,16 Konz, Lena 1995 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

Weitsprung Zone Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,86 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 4,70 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 17.06.2008  Koblenz
 4,59 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 4,09 Konz, Lena 1995 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 4,07 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
 4,05 Merz, Jana 1995 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,31 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 6,81 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 6,51 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Speerwurf: 400g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,28 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 24,36 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 17,64 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,00 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun
 49,00 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 22.09.2008  Daun
 45,00 Konz, Lena 1995 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 34,50 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 34,00 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Daun
 30,00 Merz, Jana 1995 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.

Dreikampf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1480 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
    10,68 - 4,48 - 44,50
 1460 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
    10,78 - 4,39 - 44,50
 1312 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
    10,84 - 4,29 - 30,50
 1235 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
    10,99 - 4,07 - 27,00

Dreikampf Mannschaft Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6758 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 21.10.2008 Neuwied
    Münk(1995), 1480 - Leopold(1995), 1460 - Steffens(1995), 1312 - Gärtner(1996), 1271 - Mettler(1995), 1235

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2403 Münk, Luise 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,89 - 10,55 - 4,53 - 1,40 - 41,00
 2294 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,87 - 10,66 - 4,50 - 1,20 - 44,50
 2107 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,94 - 11,63 - 4,33 - 1,20 - 34,50
 1912 Mettler, Anna 1995 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    11,06 - 14,12 - 4,02 - 1,20 - 33,00

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2430 Leopold, Sina 1995 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    10,91 - 2:41,20 - 40,50 - 4,71 - 10,50
 2104 Steffens, Annika 1995 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    10,89 - 2:54,65 - 29,50 - 4,19 - 11,96

Blockwettkampf Mannschaft Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10964 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 07.09.2008 Neuwied
    Münk(1995), 2403 - Leopold(1995), 2294 - Gärtner(1996), 2248 - Steffens(1995), 2107 - Mettler(1995), 1912

DMM Gruppe 2 Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4148 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 20.09.2008 Daun

Schülerinnen W12
Jahrgang 1997 bis 1997


75m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,28 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Waiblingen
 11,33 Hammer, Franziska 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 11,40 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 11,60 Schulz, Caren 1998 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 11,85 Hain, Jessica 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 12,04 Berenhäuser, Aileen 1996 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung
 12,26 Berenhäuser, Janette 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 12,37 Bambullis, Kim 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 12,71 Bamberger, Jana 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 13,30 Heilig, Teresa 1997 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

800m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:41,44 Ehlscheid, Melanie 1996 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Koblenz
 2:51,23 Berenhäuser, Aileen 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 3:09,50 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 3:24,52 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,37 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 12,31 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 13,00 Berenhäuser, Aileen 1996 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung

Hochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,40 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 1,20 Hammer, Franziska 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 1,12 Berenhäuser, Aileen 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

Weitsprung Zone Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,64 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 20.09.2008  Waiblingen
 3,95 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch
 3,74 Berenhäuser, Aileen 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3,67 Hammer, Franziska 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3,51 Hain, Jessica 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,44 Bambullis, Kim 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,44 Bamberger, Jana 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,76 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 7,22 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 7,04 Bamberger, Jana 1996 LG Rhein-Wied 31.05.2008  Dierdorf
 4,28 Berenhäuser, Janette 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 4,08 Heilig, Teresa 1997 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 3,91 Berenhäuser, Aileen 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

Diskuswurf: 750g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,43 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35,50 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 30,00 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen

Dreikampf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1271 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 21.10.2008  Neuwied
    10,52 - 4,33 - 23,50
 1263 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch
    11,42 - 3,95 - 35,00

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2248 Gärtner, Alicia 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,62 - 11,47 - 4,59 - 1,40 - 28,50

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1831 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 18.05.2008  Bad Neuenahr-A.
    12,68 - 11,77 - 3,57 - 32,00 - 3:24,52

Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1909 Deboeser, Laura 1996 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    11,44 - 12,31 - 3,94 - 7,21 - 16,43

Schülerinnen W11
Jahrgang 1998 bis 1998


50m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,33 Mertens, Alina 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,38 Hillen, Sophie 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 8,66 Krinitzky, Alina 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 8,85 Kuhn, Miriam 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,91 Rams, Marietta 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 8,91 Becker, Nadja 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 8,95 Helf, Elisa 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,22 Becker, Nina 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,56 Michalowicz, Sara 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,7* Ohrem, Jennifer 1997 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 9,94 Viccari, Gianna Rosa 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

800m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:52,39 Heilig, Teresa 1997 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

4x50m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 34,36 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 31.08.2008 Neuwied
    Becker (1997) - Becker (1997) - Kuhn (1997) - Rams (1997)
 35,53 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 31.08.2008 Neuwied
    Hesseler (1998) - Jungbluth (1998) - Lopez-Blanque (1998) - Schwingel (1998)
 35,70 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 31.08.2008 Neuwied
    Over (1998) - Schulz (1998) - Zimmermann (1998) - Viccari (1997)

Weitsprung Zone Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,77 Hillen, Sophie 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,74 Mertens, Alina 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 3,66 Kuhn, Miriam 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,52 Helf, Elisa 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3,51 Rams, Marietta 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,42 Becker, Nadja 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,33 Viccari, Gianna Rosa 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,23 Becker, Nina 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,88 Krinitzky, Alina 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 2,55 Ohrem, Jennifer 1997 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,00 Helf, Elisa 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 31,00 Mertens, Alina 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 25,50 Becker, Nadja 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 23,50 Krinitzky, Alina 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 22,00 Kuhn, Miriam 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 20,00 Rams, Marietta 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 20,00 Viccari, Gianna Rosa 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 18,50 Ohrem, Jennifer 1997 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 17,50 Becker, Nina 1997 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Dreikampf Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1165 Mertens, Alina 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,33 - 3,74 - 31,00
 1076 Helf, Elisa 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,95 - 3,46 - 32,00
 946 Kuhn, Miriam 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,85 - 3,23 - 22,00
 935 Krinitzky, Alina 1997 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    8,66 - 2,88 - 23,50
 901 Rams, Marietta 1997 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,92 - 3,19 - 19,50
 711 Ohrem, Jennifer 1997 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,7* - 2,55 - 18,50

Dreikampf Mannschaft Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5236 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 07.09.2008 Neuwied
    Mertens(1997), 1165 - Komeyer(1997), 1148 - Helf(1997), 1076 - Kuhn(1997), 946 - Rams(1997), 901
 4154 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 16.05.2008 Windhagen
    Schulz(1998), 1022 - Zimmermann(1998), 889 - Jungbluth(1998), 778 - Schwingel(1998), 734 - Lopez-Blanque(1998), 731

Schülerinnen W10
Jahrgang 1999 bis 2000


50m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,93 Amesse, Laura 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 7,8* Schulz, Caren 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 8,42 Albert, Paula 1998 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 8,50 Lehna, Alisa 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 8,97 Zimmermann, Annkatrin 1998 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 9,13 Holz, Laura 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,16 Schwingel, Elisabeth 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,20 Jungbluth, Annika 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,52 Hesseler, Eva 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,52 Lopez-Blanque, Joana 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 10,33 Over, Sophie-Marie 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 10,45 Reinfeld, Isabelle 1998 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

800m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:54,80 Oxfort, Theresa 1999 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung
 3:11,50 Albert, Paula 1998 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 3:22,92 Jungbluth, Annika 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:23,75 Holz, Laura 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:43,60 Lehna, Alisa 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:47,85 Schwingel, Elisabeth 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:51,21 Hesseler, Eva 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 4:14,87 Over, Sophie-Marie 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Weitsprung Zone Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,94 Amesse, Laura 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,83 Schulz, Caren 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,57 Schwingel, Elisabeth 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,51 Jungbluth, Annika 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,49 Lehna, Alisa 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,41 Holz, Laura 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,37 Albert, Paula 1998 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 3,19 Zimmermann, Annkatrin 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,06 Hesseler, Eva 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,98 Lopez-Blanque, Joana 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 2,58 Reinfeld, Isabelle 1998 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,46 Over, Sophie-Marie 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,00 Lehna, Alisa 1998 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 22,50 Hesseler, Eva 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 20,50 Zimmermann, Annkatrin 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 19,00 Lopez-Blanque, Joana 1998 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 17,50 Schulz, Caren 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 16,50 Albert, Paula 1998 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 16,50 Schwingel, Elisabeth 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 14,50 Over, Sophie-Marie 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 13,50 Jungbluth, Annika 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 13,50 Reinfeld, Isabelle 1998 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 12,50 Amesse, Laura 1998 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Dreikampf Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1022 Schulz, Caren 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    7,8* - 3,60 - 17,50
 980 Lehna, Alisa 1998 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    8,53 - 3,16 - 23,00
 889 Zimmermann, Annkatrin 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    8,9* - 3,15 - 20,50
 886 Albert, Paula 1998 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,76 - 3,37 - 15,50
 778 Jungbluth, Annika 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,0* - 3,17 - 13,00
 734 Schwingel, Elisabeth 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,2* - 2,82 - 14,50
 731 Lopez-Blanque, Joana 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,7* - 2,98 - 15,50
 606 Reinfeld, Isabelle 1998 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,45 - 2,58 - 13,50
 530 Over, Sophie-Marie 1998 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    10,6* - 2,41 - 12,00

Männer M30
Jahrgang 1975 bis 1979

Männer M35
Jahrgang 1970 bis 1974


100m Männer M35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,01 (0,0) Schieke, Michael 1970 LG Rhein-Wied 19.09.2008  Erkelenz

1500m Männer M35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:47,31 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen

3000m Männer M35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:03,14 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 03.05.2008  Bad Neuenahr-A.

5000m Männer M35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 17:12,70 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

10000m Männer M35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 36:50,08 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 26.04.2008  Bad Dürkheim

10 km - Straßenlauf Männer M35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35:48 Neumann, Ingo 1971 LG Rhein-Wied 09.11.2008  Neuwied
 36:48 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Wintrich

Marathon - Straßenlauf Männer M35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:53:15 Sülzen, Marc 1971 LG Rhein-Wied 15.10.2008  Posen/POL

Männer M40
Jahrgang 1965 bis 1969


1500m Männer M40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:39,10 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

3000m Männer M40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:54,54 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 14.08.2008  Bergisch-Gladbach

5000m Männer M40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 17:17,00 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

10 km - Straßenlauf Männer M40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37:34 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Wintrich
 38:29 Dolate, Jürgen 1964 LG Rhein-Wied 28.09.2008  Polch

Halbmarathon - Straßenlauf Männer M40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:20:09 Küpper, Patrick 1968 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil
 1:24:21 Rüth, Eckhard 1966 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil

Marathon - Straßenlauf Männer M40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:08:59 Rüth, Eckhard 1966 LG Rhein-Wied 27.04.2008  Hamburg

Männer M45
Jahrgang 1960 bis 1964


100m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,17 (0,0) Kochan, Wolfgang 1963 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

1000m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:36,42 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch

1500m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:31,59 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen

3000m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:25,69 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Polch

5000m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 19:55,11 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen

10 km - Straßenlauf Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43:18 Bernath, Wolfgang 1959 LG Rhein-Wied 28.09.2008  Polch

Halbmarathon - Straßenlauf Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:28:09 Schneider, Ulrich 1960 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil
 1:55:01 Jakobs, Jürgen 1959 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Köln

Marathon - Straßenlauf Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:45:08 Bernath, Wolfgang 1959 LG Rhein-Wied 06.09.2008  Darmstadt

Kugelstoßen: 7260g Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,38 Kochan, Wolfgang 1963 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Männer M50
Jahrgang 1955 bis 1959


100m Männer M50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,35 (-1,7) Jüssen, Werner 1958 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

5000m Männer M50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18:22,00 Schäfer, Norbert 1955 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

10 km - Straßenlauf Männer M50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38:46 Schäfer, Norbert 1955 LG Rhein-Wied 09.03.2008  Urmitz

Hochsprung Männer M50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,45 Jüssen, Werner 1958 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Weitsprung Männer M50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,64 (0,0) Jüssen, Werner 1958 LG Rhein-Wied 18.06.2008  Bernkastel-Kues

Männer M55
Jahrgang 1950 bis 1954


100m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,06 (0,0) Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

400m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:07,55 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen

800m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:32,10 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 2:44,70 Pinger, Peter 1949 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

1000m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:22,27 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 17.08.2008  Ulmen

1500m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:16,21 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied
 5:30,53 Pinger, Peter 1949 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen

3000m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:29,45 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 10.05.2008  Diez
 11:53,64 Pinger, Peter 1949 LG Rhein-Wied 09.05.2008  Wiesbaden

5000m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 20:04,72 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 06.09.2008  Mülheim-Kärlich
 20:45,30 Pinger, Peter 1949 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

10000m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42:31,00 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Ochtendung

10 km - Straßenlauf Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41:55 Kirchesch, Volker 1953 LG Rhein-Wied 12.10.2008  Weißenthurm

Halbmarathon - Straßenlauf Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:28:01 Kaul, Edi 1952 LG Rhein-Wied 24.08.2008  Iserlohn

Weitsprung Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,22 (0,0) Klassen, Peter 1950 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Kugelstoßen: 6000g Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,26 Stoffels, Walter 1950 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Nieder-Olm
 9,89 Busch, Peter 1949 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Diskuswurf: 1500g Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 34,39 Busch, Peter 1949 LG Rhein-Wied 12.04.2008  Bad Ems
 33,88 Klassen, Peter 1950 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Hammerwurf: 6000g Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,37 Busch, Peter 1949 LG Rhein-Wied 19.05.2008  Trier

Speerwurf: 700g Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,98 Klassen, Peter 1950 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Männer M60
Jahrgang 1945 bis 1949


400m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:06,83 Faber, Werner 1944 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Nieder-Olm

800m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:43,10 Faber, Werner 1944 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

1500m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:41,70 Faber, Werner 1944 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

Männer M65
Jahrgang 1940 bis 1944


3000m Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14:05,27 Michels, Bernd 1940 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen

5000m Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23:46,00 Michels, Bernd 1940 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

10000m Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49:30,00 Michels, Bernd 1940 LG Rhein-Wied 29.08.2008  Ochtendung

10 km - Straßenlauf Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50:23 Michels, Bernd 1940 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Koblenz

Männer M70
Jahrgang 1935 bis 1939


100m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,95 (-0,4) Burkhardt, Siegfried 1937 LG Rhein-Wied 10.09.2008  Wiesbaden

200m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,35 (-0,5) Burkhardt, Siegfried 1937 LG Rhein-Wied 30.07.2008  Wetzlar

400m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:07,16 Burkhardt, Siegfried 1937 LG Rhein-Wied 12.07.2008  Schweinfurt
 1:18,65 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

800m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:41,10 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 2:45,26 Burkhardt, Siegfried 1937 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied

1000m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:34,99 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 06.09.2008  Mülheim-Kärlich

1500m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:29,63 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen

5000m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22:09,70 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 26:52,00 Fürst, Horst-Günther 1938 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

10000m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42:58,77 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 26.04.2008  Bad Dürkheim

10 km - Straßenlauf Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42:50 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 12.10.2008  Weißenthurm
 53:00 Dott, Hans 1935 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Wintrich
 53:37 Fürst, Horst-Günther 1938 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Koblenz

Halbmarathon - Straßenlauf Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:33:17 Still, Hans-Albert 1938 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil

300m Hürden: 0,686m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,77 Burkhardt, Siegfried 1937 LG Rhein-Wied 22.05.2008  Egelsbach

Kugelstoßen: 4000g Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,94 Ziegelmeier, Joseph 1935 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Nieder-Olm

Diskuswurf: 1000g Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 34,20 Ziegelmeier, Joseph 1935 LG Rhein-Wied 19.04.2008  Niederselters

Hammerwurf: 4000g Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,09 Ziegelmeier, Joseph 1935 LG Rhein-Wied 25.05.2008  Holzappel

Speerwurf: 500g Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,35 Kessler, Johannes 1937 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 18,98 Dolate, Herbert 1938 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Sinzig

Männer M75
Jahrgang 1930 bis 1934

Männer M80
Jahrgang 1925 bis 1929

Männer M85
Jahrgang 1920 bis 1924

Frauen W30
Jahrgang 1975 bis 1979

Frauen W35
Jahrgang 1970 bis 1974


400m Frauen W35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:02,30 Schieke, Lucie 1971 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Diez

10 km - Straßenlauf Frauen W35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 55:23 Sülzen, Isabela 1969 LG Rhein-Wied 09.05.2008  Neuwied

Frauen W40
Jahrgang 1965 bis 1969


100m Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,75 (+1,5) Rollepatz, Gabi 1968 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 13,75 (+0,2) Derek-Roos, Sigrid 1968 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf
 14,00 (+1,4) Leopold, Birgit 1965 LG Rhein-Wied 28.05.2008  Mayen

200m Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 26,90 (+1,4) Rollepatz, Gabi 1968 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 28,64 (0,0) Derek-Roos, Sigrid 1968 LG Rhein-Wied 11.06.2008  Neuwied
 29,11 (0,0) Leopold, Birgit 1965 LG Rhein-Wied 22.06.2008  Mayen

400m Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:04,30 Derek-Roos, Sigrid 1968 LG Rhein-Wied 17.05.2008  Mayen
 1:05,37 Rollepatz, Gabi 1968 LG Rhein-Wied 13.09.2008  Diez

3000m Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12:18,20 Kaczynski, Sylvie 1968 LG Rhein-Wied 08.06.2008  Betzdorf

5000m Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21:01,00 Kaczynski, Sylvie 1968 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

Halbmarathon - Straßenlauf Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:44:36 Knopp, Petra 1965 LG Rhein-Wied 05.04.2008  Reil

Frauen W45
Jahrgang 1960 bis 1964


Halbmarathon - Straßenlauf Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:36:53 Wagler-Salz, Ulrike 1962 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Koblenz

Marathon - Straßenlauf Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:06:00 Persy, Ute 1959 LG Rhein-Wied 05.10.2008  Köln

Frauen W50
Jahrgang 1955 bis 1959


100m Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,75 (-1,2) Horwedel, Gabi 1957 LG Rhein-Wied 12.07.2008  Schweinfurt

200m Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,48 (+0,7) Horwedel, Gabi 1957 LG Rhein-Wied 13.07.2008  Schweinfurt

800m Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:30,38 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 17.08.2008  Ulmen

5000m Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 26:00,00 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 08.08.2008  Neuwied

Halbmarathon - Straßenlauf Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:44:53 Knopp, Brigitte 1958 LG Rhein-Wied 01.06.2008  Koblenz

5000m Gehen Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31:21,45 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 06.09.2008  Diez

10km Gehen Straße - Straßenlauf Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:07:56 Kirchesch, Ilona 1958 LG Rhein-Wied 31.07.2008  Ljubljana/SLO

Frauen W55
Jahrgang 1950 bis 1954

Frauen W60
Jahrgang 1945 bis 1949

Frauen W65
Jahrgang 1940 bis 1944

Frauen W70
Jahrgang 1935 bis 1939

Frauen W75
Jahrgang 1930 bis 1934

Schülerinnen W9
Jahrgang 2009 bis 2009


50m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,28 Oxfort, Theresa 1999 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 8,6* Fischer, Dana 1999 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 8,88 Rennecke, Franziska 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 9,10 Zerwas, Pia 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,9* de Riese, Caroline 1999 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 9,38 Roos, Paula 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,50 Helf, Kathrina 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,69 Adler, Leonie 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,75 Manderfeld, Kathrin 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,98 Ryzhova, Antonia 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 10,11 Otto, Annalena 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

800m Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:54,80 Oxfort, Theresa 1999 LG Rhein-Wied 14.05.2008  Ochtendung
 3:26,38 Roos, Paula 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 3:37,50 de Riese, Caroline 1999 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 3:43,47 Ryzhova, Antonia 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 3:45,92 Adler, Leonie 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung

Weitsprung Zone Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,59 Adler, Leonie 1999 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3,33 Oxfort, Theresa 1999 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3,28 Rennecke, Franziska 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 3,24 Fischer, Dana 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,18 Zerwas, Pia 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 3,15 Roos, Paula 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,00 de Riese, Caroline 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 2,98 Helf, Kathrina 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,92 Manderfeld, Kathrin 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,76 Ryzhova, Antonia 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 2,70 Otto, Annalena 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,00 de Riese, Caroline 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 19,00 Oxfort, Theresa 1999 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 19,00 Manderfeld, Kathrin 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 17,50 Fischer, Dana 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 16,00 Roos, Paula 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 15,00 Helf, Kathrina 1999 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 15,00 Zerwas, Pia 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 14,50 Ryzhova, Antonia 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 14,00 Adler, Leonie 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 13,50 Otto, Annalena 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 12,00 Rennecke, Franziska 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung

Dreikampf Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 980 Oxfort, Theresa 1999 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    8,28 - 3,33 - 19,00
 886 de Riese, Caroline 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,21 - 2,95 - 23,00
 791 Zerwas, Pia 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,10 - 3,18 - 13,00
 783 Fischer, Dana 1999 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    8,6* - 3,19 - 11,00
 750 Roos, Paula 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,38 - 2,74 - 16,00
 729 Helf, Kathrina 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,50 - 2,98 - 13,00
 683 Adler, Leonie 1999 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,98 - 3,59 - 8,00
 678 Ryzhova, Antonia 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,98 - 2,73 - 14,50
 563 Otto, Annalena 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,11 - 2,65 - 9,00

Dreikampf Mannschaft Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4196 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 14.06.2008 Mayen
    Oxfort(1999), 980 - Fliegel(2000), 888 - Köfer(1900), 804 - Zeitz(2000), 766 - Lüddemann(2001), 758
 3550 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 14.06.2008 Mayen
    Fedl(2001), 721 - Zerwas(1999), 721 - Kreuser(2000), 714 - Helf(1999), 711 - Adler(1999), 683
 3183 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 14.06.2008 Mayen
    Müller(2000), 668 - Roos(1999), 666 - Weitzel(2000), 656 - Parado(2001), 614 - Peters(2001), 579
 2527 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 14.06.2008 Mayen
    Rollepatz(2002), 521 - Ryzhova(1999), 511 - Kern(2001), 509 - Grunwald(2000), 504 - Otto(1999), 482

Schülerinnen W8
Jahrgang 2001 bis 2001


50m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,77 Zeitz, Linda 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,7* Fliegel, Nina 2000 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 9,01 Arbeiter, Marie 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,18 D`Agostino, Carla 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,19 Köfer, Marie 1900 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,24 Kreuser, Laura 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 9,39 Over, Victoria- Elisa 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,46 Brog, Hannah 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,63 Mileski, Ivana 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,68 Müller, Linda 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,69 Theisen, Anna 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,6* Nannen, Dunja 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 9,91 Weitzel, Neele 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 9,7* Zech, Zoe 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 10,31 Spindler, Lisa 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 10,2* Wasem, Katrin 2000 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 10,49 Pongratz, Aline 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 10,52 Grunwald, Kim 2000 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung

800m Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:45,26 Brog, Hannah 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:50,21 Theisen, Anna 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:57,35 Köfer, Marie 1900 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 3:57,80 Grunwald, Kim 2000 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 4:02,20 Over, Victoria- Elisa 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Weitsprung Zone Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,28 Fliegel, Nina 2000 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 3,20 Zeitz, Linda 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 3,14 Brog, Hannah 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,95 Köfer, Marie 1900 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,93 Zech, Zoe 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 2,90 D`Agostino, Carla 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,89 Müller, Linda 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 2,89 Arbeiter, Marie 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,87 Theisen, Anna 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,83 Kreuser, Laura 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 2,60 Weitzel, Neele 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 2,59 Wasem, Katrin 2000 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 2,59 Spindler, Lisa 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,56 Mileski, Ivana 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,54 Over, Victoria- Elisa 2000 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 2,30 Nannen, Dunja 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 2,30 Pongratz, Aline 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,23 Grunwald, Kim 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,00 Köfer, Marie 1900 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 18,00 Fliegel, Nina 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 18,00 Pongratz, Aline 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 18,00 D`Agostino, Carla 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 16,50 Brog, Hannah 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 14,00 Weitzel, Neele 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 13,50 Grunwald, Kim 2000 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 13,50 Mileski, Ivana 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 13,00 Müller, Linda 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 12,00 Kreuser, Laura 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 12,00 Zeitz, Linda 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 12,00 Arbeiter, Marie 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 11,50 Wasem, Katrin 2000 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 11,50 Over, Victoria- Elisa 2000 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 11,50 Zech, Zoe 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 11,00 Theisen, Anna 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 10,00 Spindler, Lisa 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,00 Nannen, Dunja 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen

Dreikampf Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 888 Fliegel, Nina 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    8,95 - 3,26 - 18,00
 851 Köfer, Marie 1900 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,19 - 2,95 - 20,00
 807 Brog, Hannah 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,46 - 3,14 - 16,50
 766 Zeitz, Linda 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,02 - 3,06 - 12,00
 743 Arbeiter, Marie 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,01 - 2,89 - 12,00
 714 Kreuser, Laura 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,24 - 2,83 - 12,00
 668 Müller, Linda 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,78 - 2,89 - 11,50
 664 Mileski, Ivana 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,63 - 2,56 - 13,50
 662 Zech, Zoe 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,7* - 2,93 - 11,50
 656 Weitzel, Neele 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,91 - 2,60 - 14,00
 637 Over, Victoria- Elisa 2000 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,3* - 2,54 - 11,50
 576 Wasem, Katrin 2000 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    10,2* - 2,59 - 11,50
 560 Spindler, Lisa 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,31 - 2,59 - 10,00
 521 Grunwald, Kim 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,55 - 2,23 - 12,00
 512 Nannen, Dunja 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,6* - 2,30 - 8,00

Schülerinnen W7
Jahrgang 2002 bis 2002


50m Schülerinnen W7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,03 Fedl, Antonia 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 8,8* Lüddemann, Marie 2001 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 9,46 Parado, Samantha 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 9,76 Peters, Anna 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 9,91 Kern, Tabata 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 10,50 Scheideler, Wiete 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

800m Schülerinnen W7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:49,86 Scheideler, Wiete 2001 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:52,20 Peters, Anna 2001 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3:55,68 Kern, Tabata 2001 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung

Weitsprung Zone Schülerinnen W7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,23 Fedl, Antonia 2001 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 2,83 Lüddemann, Marie 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 2,77 Parado, Samantha 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 2,61 Scheideler, Wiete 2001 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,55 Kern, Tabata 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,53 Peters, Anna 2001 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18,00 Lüddemann, Marie 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 16,00 Fedl, Antonia 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 15,00 Peters, Anna 2001 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 12,50 Scheideler, Wiete 2001 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 11,00 Kern, Tabata 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,00 Parado, Samantha 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

Dreikampf Schülerinnen W7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 809 Fedl, Antonia 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,15 - 3,01 - 16,00
 790 Lüddemann, Marie 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,35 - 2,81 - 18,00
 614 Parado, Samantha 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,46 - 2,77 - 8,00
 579 Peters, Anna 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,76 - 2,23 - 12,00
 578 Kern, Tabata 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,21 - 2,55 - 11,00

Schülerinnen W6
Jahrgang 2003 bis 2003


50m Schülerinnen W6
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,73 Rollepatz, Emma 2002 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 11,0* Fliegel, Emily 2002 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 11,88 Zeitz, Carmen 2002 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 12,62 Glüsing, Annika 2002 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

800m Schülerinnen W6
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:50,77 Rollepatz, Emma 2000 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 4:03,47 Glüsing, Annika 2002 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Weitsprung Zone Schülerinnen W6
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,74 Rollepatz, Emma 2002 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,30 Fliegel, Emily 2002 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 1,84 Glüsing, Annika 2002 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 1,75 Zeitz, Carmen 2002 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W6
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,00 Rollepatz, Emma 2002 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 8,50 Glüsing, Annika 2002 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 8,00 Fliegel, Emily 2002 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 5,00 Zeitz, Carmen 2002 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Dreikampf Schülerinnen W6
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 545 Rollepatz, Emma 2002 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,7* - 2,26 - 10,50
 218 Zeitz, Carmen 2002 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    11,88 - 1,75 - 5,00

Schüler M9
Jahrgang 2009 bis 2009


50m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,29 Prangenberg, Jan 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,50 Meess, Yannis 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 8,87 Fedl, Jonas 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,02 Jung, Silas 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 9,16 Schittek, Timon 1999 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 10,46 Weyrich, Fabio 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

1000m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:15,98 Jung, Silas 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 5:24,39 Weyrich, Fabio 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

4x50m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38,00 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 31.08.2008 Neuwied
    Weyrich (1999) - Rudolf (2000) - Thron (1900) - Jung (1999)
 39,04 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 31.08.2008 Neuwied
    Glüsing (2000) - Schäfer (1900) - Schäfer (1900) - Prangenberg (1999)
 39,30 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 16.08.2008 Ochtendung
    Rennecke (2002) - Schittek (1900) - Schittek (1999) - Fedl (1999)

Weitsprung Zone Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,97 Prangenberg, Jan 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,48 Fedl, Jonas 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 3,33 Meess, Yannis 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,30 Jung, Silas 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 3,19 Schittek, Timon 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 2,53 Weyrich, Fabio 1999 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen

Schlagballwurf: 80g Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,00 Fedl, Jonas 1999 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung
 35,50 Prangenberg, Jan 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 31,00 Meess, Yannis 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 27,00 Schittek, Timon 1999 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 23,50 Jung, Silas 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 23,00 Weyrich, Fabio 1999 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Dreikampf Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 942 Prangenberg, Jan 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,29 - 3,52 - 35,50
 846 Meess, Yannis 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,50 - 3,21 - 31,00
 831 Fedl, Jonas 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,87 - 3,31 - 32,00
 723 Schittek, Timon 1999 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,33 - 3,17 - 26,00
 685 Jung, Silas 1999 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,1* - 3,14 - 22,50
 473 Weyrich, Fabio 1999 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    10,4* - 2,53 - 19,00

Dreikampf Mannschaft Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3996 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 07.09.2008 Neuwied
    Prangenberg(1999), 942 - Meess(1999), 846 - Fedl(1999), 831 - Schittek(1999), 723 - Holz(2000), 654
 2480 LG Rhein-Wied LG Rhein-Wied 07.09.2008 Neuwied
    Luedtke(2001), 582 - Schittek(1900), 501 - Rudolf(2000), 470 - Roos(2001), 467 - Weyrich(1999), 460

Schüler M8
Jahrgang 2001 bis 2001


50m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,42 Oxfort, Justus 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 8,80 Holz, Tim 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 9,30 Thron, Joshua 1900 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 9,96 Schäfer, Thomas 1900 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 10,00 Schittek, Noah 1900 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 9,8* Landstorfer, Leander 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 10,18 Rudolf, Leon 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 10,25 Schäfer, Lukas 1900 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 10,99 Glüsing, Bastian 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

1000m Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:57,64 Holz, Tim 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 5:17,87 Thron, Joshua 1900 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 5:20,89 Glüsing, Bastian 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied

Weitsprung Zone Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,21 Oxfort, Justus 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 3,03 Holz, Tim 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,97 Thron, Joshua 1900 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,68 Landstorfer, Leander 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 2,60 Schittek, Noah 1900 LG Rhein-Wied 09.08.2008  Mayen
 2,56 Glüsing, Bastian 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,52 Schäfer, Lukas 1900 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 2,52 Rudolf, Leon 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied

Schlagballwurf: 80g Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,50 Glüsing, Bastian 2000 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 24,00 Schäfer, Thomas 1900 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 23,00 Schäfer, Lukas 1900 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 21,50 Oxfort, Justus 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 21,00 Thron, Joshua 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
 21,00 Schittek, Noah 1900 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
 17,00 Holz, Tim 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 16,00 Rudolf, Leon 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 12,50 Landstorfer, Leander 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen

Dreikampf Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 769 Oxfort, Justus 2000 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    8,42 - 3,21 - 21,50
 654 Holz, Tim 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    8,80 - 2,96 - 17,00
 592 Thron, Joshua 1900 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    9,30 - 2,96 - 15,50
 501 Schittek, Noah 1900 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,39 - 2,53 - 20,00
 470 Rudolf, Leon 2000 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,18 - 2,52 - 16,00
 460 Landstorfer, Leander 1900 LG Rhein-Wied 16.05.2008  Windhagen
    9,8* - 2,68 - 12,50

Schüler M7
Jahrgang 2002 bis 2002


50m Schüler M7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,60 Luedtke, Fabian 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 10,02 Roos, Lennart 2001 LG Rhein-Wied 31.08.2008  Neuwied
 10,73 Engers, Jakub 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 10,86 Fechner, Karl 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

Weitsprung Zone Schüler M7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,63 Luedtke, Fabian 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,38 Roos, Lennart 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,28 Engers, Jakub 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 2,00 Fechner, Karl 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

Schlagballwurf: 80g Schüler M7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,00 Luedtke, Fabian 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 18,00 Engers, Jakub 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 17,50 Roos, Lennart 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
 12,00 Fechner, Karl 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen

Dreikampf Schüler M7
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 582 Luedtke, Fabian 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    9,60 - 2,63 - 21,00
 467 Roos, Lennart 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,17 - 2,38 - 17,50
 421 Engers, Jakub 2001 LG Rhein-Wied 07.09.2008  Neuwied
    10,73 - 2,28 - 18,00
 297 Fechner, Karl 2001 LG Rhein-Wied 14.06.2008  Mayen
    10,86 - 2,00 - 12,00

Schüler M6
Jahrgang 2003 bis 2003


50m Schüler M6
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,80 Rennecke, Johannes 2002 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung

Weitsprung Zone Schüler M6
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,36 Rennecke, Johannes 2002 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung

Schlagballwurf: 80g Schüler M6
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,50 Rennecke, Johannes 2002 LG Rhein-Wied 16.08.2008  Ochtendung

Erstellt durch SELTEC TEAM
Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland
www.seltec.at